Памятка для поступающих на Президентскую Программу

Официальный сайт www.pnrog.ru

Официальный сайт ГКУ АО «Астраханский региональный ресурсный центр» http://www.astrresurs.ru

Первым шагом при поступлении на Президентскую программу является регистрация в Информационной системе Modeus. Для этого необходимо пройти по ссылке http://modeus.pprog.ru и заполнить анкету, предварительно выбрав нужную программу (Подготовка 2018—2019). Необходимо заполнить все 6 вкладок.

После регистрации в информационной системе Modeus, Вам на электронный адрес придет письмо с автоматически сформированными формами РО-01 и РО-02 и со ссылкой, по которой необходимо пройти для активации Вашего профиля в системе.

Перечень документов, которые необходимо представить в ГКУ АО «Астраханский региональный ресурсный центр» для поступления: (ВСЕ документы направляются в ДВУХ экземплярах, печать ОДНОСТОРОННЯЯ, листы документов НЕ СКРЕПЛЯТЬ)

  1. Форма РО-01 (Заявка организации на подготовку специалиста, формируется в «Модэус»).
  2. Форма РО-02 (Концепция проекта развития организации, формируется в «Модэус»).
  1. Копия паспорта Российской Федерации (страницы, содержащие фотографию и дату рождения, информацию о месте выдачи паспорта, регистрацию по месту жительства (2-стр).
  2. Копию диплома о высшем образовании (с вкладышем) + оригинал для сверки.
  3. Копию документа об изменении фамилии (в случае, если -диплом выписан на другую фамилию).
  4. Копию трудовой книжки, заверенную отделом кадров организации (каждая страница ксерокопии заверяется подписью должностного лица и печатью, на копии после последней записи о работе перед заверяющей подписью и печатью должна присутствовать фраза «Работает по настоящее время»). Оба экземпляра должны иметь оригинал оттиска печати.!!!Обращаем Ваше внимание на оформление титульной страницы трудовой книжки: графа «образование» — высшее, и если было исправление, то указано на основании чего (то же при смене фамилии).
  5. Копию свидетельства о предпринимательской деятельности (в случае ведения данной деятельности).
  6. Мотивационное эссе (правила оформления скачать здесь http://astrresurs.ru/load/0-0-0-27-20)
  7. 2 согласия на обработку персональных данных (1 бланк скачать здесь http://astrresurs.ru/Files/Doc/2018/soglasie, 2 бланк скачать здесьhttp://astrresurs.ru/Files/Doc/2018/soglasie__na_obrabotku personalnykh_dannyk h_2.doc) no 2 экземпляра каждый.
    1. 4 фотографии 3×4.

    11.Заполненный типовой трехсторонний договор (бланк можно скачать здесь http://astrresurs.ru/Files/Doc/2018/obrazec zapolnennogo dogovora.doc) в 4-х экземплярах. В форме необходимо заменить выделенные данные на свои. После предоставления всех документов Вы получите реквизиты для оплаты вступительного тестирования.

    Затем Вы проходите тестирования:

    1* Иностранный язык (on-line в системе Modeus и устно);

    1. IT-технологии (on-line в системе Modeus);
    2. Профессиональное интервью с конкурсной комиссией на основе Вашего мотивационного эссе.
    3. Специальный конкурс (презентация проекта).
    По всем вопросам обращайтесь по тел: 30-65-00 и email: arrc07@mail.ru